Морской экообразовательный сборник

Антон Семенов 16 мая 2004 23:20:12

Ищем авторов!
для Морского экообразовательного сборника

(школьные учителя, педагоги дополнительного образования, руководители кружков и студий, библиотекари, музейные работники и другие заинтересованные творческие личности!)

В сентябре 2004 года планируется издание Морского образовательного сборника "Игры у моря". В него войдут методические материалы (разработки занятий, сценарии праздников, игры и задания, стихи и рисунки) на "морскую" тематику. Данное пособие: поможет педагогам и методистам детских дошкольных учреждений, учителям начальной и средней
школы в подготовке к урокам и олимпиадам, организаторам внешкольной работы в планировании и разработке занятий, библиотекарям в проведении литературных обзоров, а также школьникам и студентам при работе над курсовыми и рефератами. Планируемый тираж - 2000 экз Срок подачи Ваших
материалов - до 1 июня 2004

Если у Вас есть, интересные наработки занятий, уроков, методик, а также идеи, подборки стихов или рисунки Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Со своей стороны мы гарантируем вам сохранение ваших авторских прав и обещаем выслать сборники в количестве, о котором договоримся в случае вашего участия.

Контактная информация и вопросы по тел.: 20-53-15, 26-96-06 (Владивосток), ИСАР-ДВ, Антон Семенов

Для отправки почтой: 690001, Владивосток, ул.Светланская, 145, кв.7, Чан Галине Михайловне, с пометкой "в Морской сборник"

Материалы можно оправлять также по электронной почте:
chan@mail.primorye.ru (c копией на antonvs@yandex.ru)