Сроки Конференции продлены по просьбе участников

Marina Rykhlikova 14 декабря 2004 14:46:34

Уважаемые коллеги!

Рада вам сообщить, что по просьбе нескольких наших постоянных организаций-участников общим решением жюри сроки Шестой Всероссийской телеконференции "Природу России сохранят дети" ПРОДЛЕНЫ ДО 30 ДЕКАБРЯ 2004 г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Подведение итогов конкурса, традиционно сопровождающего
нашу телеконференцию, состоится после Рождественских каникул.

Несколько пожеланий:

>Уважаемый Максим Анатольевич. Большое спасибо за внимание >к теме нашего исследования. Извините за поздний ответ.

Дорогие ребята! Мы РАДЫ получить ваши ответы! Т.к. конференция не завершена, а подведение итогов начнется после 10 января, пожалуйста, внимательно просмотрите веб-странички разделов телеконференции. Многие из вас уже ответили на вопросы жюри. Но часть вопросов пока остается без ответа. Мы понимаем, что это иногда связано с чисто техническими причинами - не работает не только Интернет, но и электронная почта. И все же. Если возможность ответить есть - не упускайте ее (срок с 15 декабря по 10 января вполне достаточный!). Ведь основная цель нашей конференции - обучение. Чем полнее вы осветите вашу работу, тем больше откликов и рекомендаций специалистов получите! Уверяю вас, с точки зрения исследователя внимание специалистов к вашей работе для творческого роста
значительно важнее грамот и призов.

>Уважаемый Михаил Г. Басс!

Дорогие взрослые коллеги! Пожалуйста, не забывайте указывать Ваши ПОЛНЫЕ имена и отчества. Иначе как прикажете детям к вам обращаться?

Успехов всем!

Марина Евгеньевна Рыхликова,
к.б.н., руководитель Проекта "Экологическое Содружество"