немного о нашей работе

Алексей 14 апреля 2007 19:25:38

Нас интересует многое. Многое сами также представим на слет. Да как вам наш диск? Хотелось бы узнать ваше мнение. Пока что отвечаю на некоторые вопросы:
1 мы осбледовали пока что 4 родника. Проводили следующее: съемка фото и видео родников, измерение температуры воды. Затем фотосъемка природных объектов. Но из животных мы встретили только водяного скорпиона. Что это говорит о качестве воды??? Также из кажого родника взяли пробу в бутылку 0,5 литров для анализов в классе с тесткомплектом. Результаты тоже хотим обрабатыватьь автоматически путем ввода в компьютер. Над этим пока я работаю....
2 насчет литератруры попробую спросить у коллег из Ростова, я что-то об этомне подумал. Спасибо за совет.
3 также из первоцветов у нас уже расцвели (но видимо давно) уже одуванчики. Еще видели мелкие невзрачные сиреневые цветы (травянистые растения) но очень небольшие, так что даже сфотографировать не получилось.
4 в экологический лагерь возможно поедем, но это нужно еще победить в городском конкурсе. Мы готовим массу отчетов и других материалов, которые отражают нашу работу.

Надеюсь передать вам диск с нашими материалами или переслать весь материал сразу, как только мы завершим над ним работу.